head_banners

воскресенье, 28 августа 2016 г.

Вот и заканчивается лето...


Вот лето и заканчивается!
Осталось буквально совсем чуть-чуть до грустной, унылой и дождливой осени.
С 26 по 28 августа погодка была супер, выходные выдались на славу. Если за месяц я поплавал всего 2 раза, то тут за один выходной я успел наплаваться как за все лето :)

Водичка была конечно, не как в Турции за 30 градусов, но, поплавать на конец лета было вполне себе приемлемо. Хоть был еще и ветерок, но, под палящим солнцем когда вылазил из воды - не замерзал, быстро обсыхал.

Последние деньки лета было решено проводить на даче, под вкусное разливное пиво, мангальчик и хорошо прожаренный шашлычок до румяной корочки. А вот на следующий день, в субботу - солнышко припекало как надо и было принято решение сгонять поплавать, сразу думали, что вода будет холодной, судя по всему - так думали вообще многие, т.к. пляжики были пустые, хотя на Дубровском озере всегда полно людей и машину даже негде поставить.
Когда приехали туда - были очень приятно удивлены, из людей почти никого не было, пляжи пустые, вода отличная, никто не мешает, отдыхай себе на здоровье!

Собственно, лето провели отлично, отдохнули, наплавались, наработались, покушал вдоволь шашлыков и подышали свежим воздумах за пределами городской черты и суматохи.
Теперь будем ждать следующего, надеюсь - более теплого, солнечного и спокойного лета :)



Комментариев нет:

Отправить комментарий