head_banners

суббота, 16 августа 2014 г.

Как быстро и просто создать интернет магазин

 Многие наверное задавались вопросом о том, чтобы открыть собственный интернет магазин. И в этом случае, первым и главным вопрос встает - как создать интернет магазин. На самом деле в данное время уже не требуется особых навыков чтобы запустить свой магазин: есть готовые решения в виде разных CMS, есть студии которые специализируются на данном виде услуг, либо у некоторых есть "друг программист".
 В случае если обращаться к студии создать интернет магазин, то можно выбрать такие платформы как Joomla Shoping Cart, посмотреть в сторону модулей для WordPress и еще каких-то ухищрений.



 CMS OpenCart - одна из самых популярных систем управления контентом для интернет магазинов. Не сложная в настройке, дешевая в доработке, много готовых решений уже существует: плагины, темы и т.д.

 По третьему пункту, если вдруг решите обратиться к "другу программисту", помните, что у него могут быть свои дела, бесплатно никто не хочет работать и по этому ваш магазин появится где-то через годика пол или годик только, при условии, что вы будете напоминать человеку "сделать это" каждый день. Так что, задумайтесь и выберите подходящий для вас вариант.

Комментариев нет:

Отправить комментарий