head_banners

пятница, 22 ноября 2013 г.

Решил обзавестись новым телефоном

  Выпала свободная минутка и я решил в посерфить интернет в поисках новой "игрушки" (телефона \ планшета). Не люблю вообще менять ни то, ни другое, но т.к. выбора как убить свободное время на работе особо не было - таки решил поискать что-то новое.
 Сразу решил обратить свой взор на продукцию Apple, потому что ранее ей пользоваться не приходилось, так, только со стороны наблюдал и всегда было очень интересно попробовать самому.
 Мой выбор как уже догадались, остановился на новом iPhone 5s. По характеристикам он меня более чем устраивал, с учетом положительных отзывов по iOS и хорошей поддержки - я решился преобрести данный телефончик.
 Обошелся он всего в 800 убитых енотов, с учетом того, что модель новая. Телефончик покупал в интернет магазине, привезли в этот же день, хотя обычно телефоны привозили в течении двух дней. Наверное роль сыграла цена заказа.


  Собственно, когда мне его приезли - я сразу быстренько все оплатил и начал распаковывать телефончик. В комплекте шли: телефон, наушники, зарядное с кабелем. Ожидал еще увидеть чехольчик, но его там не было. Никогда не любил носить телефоны без чехлов, ведь они быстро затаскивались, да и за экран было страшнова-то. Хотя у айфона и качественный защищенный экран, решил так же еще дополнительно подыскать и чехольчик для него. После недолго гугления, наткнулся на очень хороший магазин аксессуаров для продукции Apple. Решил так сказать, сразу обзавестись всем необходимым: докупил еще одно зарядное, держатель в машину и конечно же хороший чехольчик, что б было мягко падать, а то у меня телефонам свойственно переодически валяться на полу по неосторожности или когда в попыхах пытаюсь кого-то набрать.

 В целом, впечатления от iPhone пока положительные: удобный в использовании, приятный дизайн, хорошо держать в руке, куча всяких интересных фишек, синхронизация со всеми i' девайсами. Из минусов: не очень понравился AppStore и iTunes. Первое по причине привязки карты для того, что б скачать даже бесплатные приложения, а второе - т.к. не смог найти бесплатной музыки, но это дело исправляется приложениями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий